Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
Всего 127 человек
Голосование
В субботу вы хотели бы:
Всего 121 человек
Голосование
Каковы по вашему мнению причины употребления наркотиков?
Всего 89 человек
Голосование
По вашему мнению, Наркоман - это
Всего 118 человек
Голосование
Наркомания - одна из серьезнейших проблем белорусского общества, так ли это?
Всего 101 человек
Голосование
Ваше отношение к здоровью?
Всего 288 человек
Голосование
Какой у Вас самый любимый предмет?
Всего 624 человека
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Всего 320 человек

Список членов

Дата: 27 января 2015 в 17:58, Обновлено 13 марта 2017 в 15:11

Список членов ПО ОО «БРСМ»

Государственного учреждения образования

«Средняя школа №1 г. Туров»

в 2016/2017 учебном году

11 класс

  1. Гарбус Александр Сергеевич
  2. Еремейчик Иван Сергеевич
  3. Жуковский Денис Васильевич
  4. Карась Дарья Владимировна
  5. Колосько Вероника Сергеевна
  6. Митюрич Кристина Вячеславовна
  7. Радионов Павел Юрьевич
  8. Рослик Анастасия Сергеевна
  9. Щур Анна Михайловна
  10. Багай Кристина Александровна
  11. Ермоленко Анастасия Сергеевна
  12. Игнатенко Кристина Витальевна
  13. Земляник Дарья Владимировна
  14. Марусич Денис Владимирович
  15. Колодей Сергей Анатольевич
  16. Ярошевич Виктория Ивановна

10 класс

  1. Зинкевич Мария Владимировна
  2. Яцкова Анастасия Сергеевна
  3. Карась Кристина Леонидовна
  4. Марусич Алексей Владимирович
  5. Горбань Матвей Николаевич
  6. Митюрич Илья Игоревич
  7. Суббот Анастасия Николаевна
  8. Волосович Валерия Игоревна
  9. Гук Никита Анатольевич
  10. Писарев Андрей Александрович
  11. Земляник Кирилл Викторович

9 «А» класс

  1. Страх Алеся Анатольевна
  2. Легусова Екатерина Алексеевна
  3. Царик Виталий Викторович
  4. Авсиевич Марк Иванович
  5. Вербило Александра Эдуардовна

9 «Б» класс

  1. Лесковец Анжелика Сергеевна
  2. Котлерчук Ольга Александровна
  3. Анковский Артур Николаевич
  4. Рудавский Денис Александрович
  5. Ареховская Марина Юрьевна
  6. Дорошко Денис Анатольевич
  7. Еремейчик Александра Сергеевна
  8. Санец Марина Ивановна
  9. Жуковский Егор Васильевич
  10. Котлерчук Кирилл Дмитриевич
  11. Домашкевич Максим Генадьевич
  12. Щекотович Мария Владимировна
  13. Колодей Антон Анатольевич

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.