Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
Всего 118 человек
Голосование
В субботу вы хотели бы:
Всего 114 человек
Голосование
Каковы по вашему мнению причины употребления наркотиков?
Всего 83 человека
Голосование
По вашему мнению, Наркоман - это
Всего 111 человек
Голосование
Наркомания - одна из серьезнейших проблем белорусского общества, так ли это?
Всего 98 человек
Голосование
Ваше отношение к здоровью?
Всего 283 человека
Голосование
Какой у Вас самый любимый предмет?
Всего 615 человек
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Всего 313 человек

Наши достижения

Дата: 23 сентября 2013 в 16:57, Обновлено 9 сентября 2015 в 08:04

За время обучения в школе награждены медалями:

 

 

1960/1961 учебный год

Козел Михаил Иванович (золото)

Козел Мария Петровна (серебро)

1962/1963 учебный год

Страх Анатолий Григорьевич (серебро)

Пешевич Фёдор Дмитриевич (серебро)

Шлапо Владимир (серебро)

1963/1964 учебный год

Гренадёр Ефим (серебро)

Мякота Анна Ивановна (золото)

Страх Александр Иванович (золото)

Сергейчик Алла Александровна (золото)

Алешик Николай Фёдорович (золото)

Кот Андрей Петрович (серебро)

 

1964/1965 учебный год

Румас Николай Филиппович (золото)

 

1965/1966 учебный год

Коробочко Дина Самуиловна (серебро)

Крымская Светлана Ильинична (серебро)

Сергейчик Светлана Александровна (золото)

Стрельцова Зинаида Петровна (серебро)

Румас Леонид Павлович (серебро)

Савко Галина  Фёдоровна (золото)

Страх Мария Фёдоровна (серебро)

 

1967/1968 учебный год

Бурдюгов Игорь Дмитриевич (золото)

Муравин Леонид Борисович (серебро)

Покинько Раиса Евстафьевна (серебро)

Кожановская Валентина Павловна (золото)

1970/1971 учебный год

Шовгеня Людмила Григорьевна (золото)

1972/1973 учебный год

Курбан Валентина Михайловна (золото)

Сергейчик Ирина Александровна (золото)

Тышкевич Светлана Владимировна (золото)

Страх Тамара Васильевна (золото)

Страх Татьяна Фёдоровна (золото)

1973/1974  учебный год

Давыденко Зинаида Александровна (золото)

Балбуцкий Николай Моисеевич (золото)

1974/1975  учебный год

Струк Анатолий Анатольевич (золото)

1975/1976  учебный год

Флейтман Инна Ароновна (золото)

1976/1977  учебный год

Сергейчик Татьяна Александровна (золото)

Мицкевич Вадим Леонидович (золото)

Шилко Валентин Григорьевич (золото)

1977/1978  учебный год

Белко Леонид Сергеевич (золото)

Тишковская Людмила Викторовна (золото)

1978/1979  учебный год

Шкрабова Светлана Леонидовна (золото)

Михейшин Александр Андреевич (золото)

Флейтман Лия Ароновна (золото)

1979/1980  учебный год

Балбуцкий Сергей К. (золото)

Шовгеня Татьяна Григорьевна (золото)

Радионова Лиля Григорьевна (золото)

Кветковская Ольга Яковлевна (золото)

Шкрабова Жанна Леонидовна (золото)

1981/1982 учебный год

Шантар Валентин Иванович (золото)

1983/1984 учебный год

Жук Елена Сергеевна (золото)

Козел Елена Васильевна (золото)

Мальцевич Галина Васильевна (золото)

Страх Светлана Михайловна (золото)

1985/1986 учебный год

Жук Ирина Викторовна (золото)

Кветковская Нина Владимировна (золото)

Радионова Наталья Фёдоровна (золото)

Страх Татьяна Кузьминична (золото)

Козел Сергей Васильевич (серебро)

Клочко Татьяна Алексеевна (серебро)

1988/1989 учебный год

--

1989/1990 учебный год

Кветковский Сергей Владимирович (серебро)

 

1990/1991 учебный год

Козел Татьяна Кирилловна (золото)

Короленя Наталья Николаевна (золото)

1991/1992 учебный год

Муравин Александр Леонидович (золото)

 

1992/1993 учебный год

Струк Александр Николаевич (золото)

Климович Татьяна Николаевна (серебро)

1993/1994 учебный год

Мальцевич Виталий Иванович (серебро)

Муравин Сергей Леонидович (серебро)

1994/1995 учебный год

Ницевич Наталья Владимировна (золото)

Струк Дмитрий Николаевич (золото)

1996/1997 учебный год

Артюх Елена Владимировна (золото)

Паршута Елена Ивановна (серебро)

 

1997/1998 учебный год

Русая Людмила Ивановна (золото)

Сидоров Владимир Владимирович (золото)

Струк Наталья Николаевна (золото)

Бруй Олеся Антоновна (серебро)

Комар Марина Константиновна (серебро)

1998/1999 учебный год

Кашевич Константин Константинович (серебро)

Петрушина Марина Николаевна (серебро)

Углянец Анатолий Анатольевич (золото)

1999/2000 учебный год

Джоджуа Нана Борисовна (серебро)

Коконова Ольга Андреевна (серебро)

Правило Анна Валерьевна (серебро)

Тетерич Татьяна Владимировна (серебро)

2001/2002 учебный год

Зинкевич Татьяна Сергеевна (золото)

Кашпей Александр Владимирович (серебро)

Хмелевский Анатолий Николаевич (серебро)

2002/2003 учебный год

Глушень Юлия Казимировна (серебро)

Лебединская Александра Сергеевна (серебро)

2007/2008 учебный год

Шруб Надежда Яковлевна (золото)

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.