Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
Всего 127 человек
Голосование
В субботу вы хотели бы:
Всего 121 человек
Голосование
Каковы по вашему мнению причины употребления наркотиков?
Всего 89 человек
Голосование
По вашему мнению, Наркоман - это
Всего 118 человек
Голосование
Наркомания - одна из серьезнейших проблем белорусского общества, так ли это?
Всего 101 человек
Голосование
Ваше отношение к здоровью?
Всего 288 человек
Голосование
Какой у Вас самый любимый предмет?
Всего 624 человека
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Всего 320 человек

Пионерская дружина имени Г. С. Титова

Дата: 27 января 2015 в 17:53, Обновлено 28 января 2017 в 15:40

Пионерская дружина имени Г. С. Титова

отряд - "Весёлые ребята" (6класс)

1. Гриб Елизавета

2. Жук Егор

3. Забелич Оксана

4. Седельник Елизавета

5. Шкурко Иван

6. Ильеня Марина

7. авсиевич Янина

8. Шевцов Павел

 отряд – «ПРОМЕТЕЙ» (7 класс):

   1. Дорошкевич Софья

   2. Киб Екатерина

   3. Баланчук Максим

   4. Домашкевич Никита

   5. Вашкова Дарья

   6. ЕремейчикВечеслава

   7. пешевич Николай

   8. Ермолина Фаина

   9. Лесько Татьяна

   10. Писарева Янина

   11. Курбан Вероника

   12. Шевцов Виктор

   13. Балбуцкая Екатерина

   14. Павлюковец Екатерина

 отряд – «НЕУГОМОН» (8 класс):

   1. Балбуцкий Артём

   2. Русый кирилл

   3. Куприянович Николай

   4. Дорошко Ирина

   5. Чикида Валерия

   6. Гашникова Валерия

   7. Земляник Наталья

   8. Кохно Денис

   9. Еремейчик Николай

   10. Куделько Юлия

   11. Федосенко Дмитрий

   12. Котович Максим

   13. Страх Павел

 отряд – «ТРОЯ» (9 «А»):

   1.Страх Алеся

   2. Царик Виталий

   3.Вербило Александра

   4.Птушко Диана

   5.Колосько Юлия

   6.Кравцова Алеся

   7.Легусова Екатерина

   8.Сидорова Милана

   9.Авсиевич Марк

   10.Дейхина Валерия

 отряд – «ТИНЕЙДЖЕРЫ» (9 «Б» класс):

  1. Лесковец Анжелика
  2. Буда Алексей
  3. Котлерчук Ольга
  4. Еремейчик Александра
  5. Санец Марина
  6. Ареховская Марина
  7. Щекотович Мария
  8. Чикида Дмитрий
  9. Дорошко Денис
  10. Курбакова Екатерина
  11. Жуковский Егор
  12. Гапоненко Анастасия
  13. Рудавский Денис
  14. Кравцов Максим
  15. Котлерчук Кирилл
  16. Домашкевич Максим

 отряд – «ТОРНАДО» (8 класс):

  1. Горбань Матвей
  2. Суббот Анастасия
  3. Митюрич Илья
  4. Кохнович Владислав
  5. Быхан Александр
  6. Гук Никита
  7. Зинкевич Мария
  8. Волосович Валерия
  9. Марусич Алексей
  10. Королец Митрофан
  11. Цивунчик Сергей
  12. Парасюк Дмитрий
  13. Ридецкий Роман

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.