Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
Всего 118 человек
Голосование
В субботу вы хотели бы:
Всего 114 человек
Голосование
Каковы по вашему мнению причины употребления наркотиков?
Всего 83 человека
Голосование
По вашему мнению, Наркоман - это
Всего 111 человек
Голосование
Наркомания - одна из серьезнейших проблем белорусского общества, так ли это?
Всего 98 человек
Голосование
Ваше отношение к здоровью?
Всего 283 человека
Голосование
Какой у Вас самый любимый предмет?
Всего 615 человек
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Всего 313 человек

График фестиваля предметных недель

Дата: 22 сентября 2017 в 17:39, Обновлено 6 сентября в 16:24

                                      

ГРАФИК

проведения фестиваля предметных недель

в 2018/2019 учебном году

в Государственном учреждении образования

«Средняя школа № 1 г. Туров»

№ п\п

Предметы

Ответственные педагоги

Классы

Дата проведения

1

Белорусский язык и литература

Русая Ж.И., Мороз Т.П.

5-11

ноябрь

вторая неделя

2

Неделя профилактики преступлений и правонарушений

СППС, классные руководители

1-11

декабрь

первая неделя

3

ИЗО и детское творчество

Константинова Т.Л.

Пешевич Т.Л.

Мастич Н.Н.

Суббот Л.Н.

Павлюковец Е.А.

Кашевич К.К.

Кузьмина А.Ю.

1-11

декабрь

вторая неделя

4

Русский язык и литература

Писарева С.Р.

Мороз Т.П.

5-11

декабрь

третья неделя

5

Неделя энергосбережения, экономии и бережливости

Классные руководители 1-11 классов, учителя-предметники

1-11

январь

третья неделя

6

История

Гук Л.И.

5-11

февраль

вторая неделя

7

Английский язык

Земляник В.Г.

Кветковская Е.Л.

3-11

февраль

третья неделя

8

Математика

Королец С.А.

Струк В.А.

учителя начальных классов

1-11

март

вторая неделя

9

Физика, астрономия

Кашевич С.П.

7-11

апрель 

вторая неделя

10

Неделя детской книги

Хмелевская Е.Н.

учителя начальных классов

филологи

1-11

апрель

третья неделя

11

Химия

Куприянович Е.П.

7-11

апрель 

четвёртая неделя

12

Биология

Санец С.Г.

6-11

ма1 

первая неделя

13

Неделя спорта и туризма

Кашевич К.К.

Ридецкий М.А.

классные руководители

1-11

май

третья неделя

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.