Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
Всего 122 человека
Голосование
В субботу вы хотели бы:
Всего 116 человек
Голосование
Каковы по вашему мнению причины употребления наркотиков?
Всего 85 человек
Голосование
По вашему мнению, Наркоман - это
Всего 114 человек
Голосование
Наркомания - одна из серьезнейших проблем белорусского общества, так ли это?
Всего 99 человек
Голосование
Ваше отношение к здоровью?
Всего 285 человек
Голосование
Какой у Вас самый любимый предмет?
Всего 620 человек
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Всего 316 человек

Результаты участия в творческих конкурсах, соревнованиях за 2015/2016 учебный год

Дата: 3 мая 2016 в 16:39, Обновлено 8 мая 2016 в 13:18
Автор: Мороз Т. П.

№ п/п

Название конкурса, номинации

Участники

Результат

  1.  

Конкурс проектов 6-го школьного дня

Мороз Т. П.

3 ст.(район)

  1.  

К-с «Белый аист» номинация «Художественная»

Лесковец А.

Ветик Т. А.

2 ст.(район)

  1.  

К-с «Калядная зорка»

Ветик В.

Ветик Т. А.

3 ст. (район)

  1.  

Энергомарафон

Кашевич С.П., 11 класс Листовка

2 ст.(район)

  1.  

Русая Ж. И. 10 класс, Листовка

1 ст.(район)

  1.  

Кашевич С. П., 11 класс Проект

3 ст.(район)

  1.  

Мороз Т. П., Система работы

2 ст.(район)

  1.  

К-с методических разработок. Опыт СППС

Рак М. Н.

3 ст (район)

  1.  

Энергия и среда обитания

Кашевич С. П., 11 класс Проект

1 ст. (район)

  1.  

Мороз Т. П., разработка урока

1 ст. (район)

  1.  

К-с экспозиций миниатюр о ветеранах боевых действий

Струк В. А., Куприянович Е. П., Санец М., Лесковец А.

1 ст. (район)

  1.  

Брейн-ринг (БРСМ)

Митюрич К., Земляник Д., Кветковская Е. Л., Земляник В. Г., Ветик Т. А.

3 ст. (район)

  1.  

Краеведческие чтения педагогических работников

Гук Л. И.

2 ст. (район)

  1.  

ЮСП

Ветик Т. А., Карась Д.

2 ст. (район)

  1.  

К-с «Расскажем вместе о войне»

10 класс, Русая Ж. И., Видеоролик

2 ст. (район)

  1.  

10 класс, Русая Ж. И., фоторабота

3 ст. (район)

  1.  

10 класс, Русая Ж. И., тех тв-во

3 ст. (район)

  1.  

Что? Где? Когда? 

Санец М., Котлерчук О.,

Дорошкевич С., Пешевич Н., Домашкевич Н., Жук Е. Руководитель Гук Л. И.

1 ст. (зональн)

2 ст. (район)

  1.  

Белорусский конкурс краеведческих исследовательских работ учащихся «Святыні Беларусі: пакуты і перамогі»

Лесковец Анжелика.

Руководитель Мороз Т. П.

2 ст. (БГУ – Минск)

  1.  

Соблюдаем законы дорог

Еремейчик В.,

Константинова Т. Л.

2 ст. (район)

  1.  

Краеведческие чтения педагогических работников

Гук Л. И.

2 ст. (район)

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.