Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
Всего 122 человека
Голосование
В субботу вы хотели бы:
Всего 116 человек
Голосование
Каковы по вашему мнению причины употребления наркотиков?
Всего 85 человек
Голосование
По вашему мнению, Наркоман - это
Всего 114 человек
Голосование
Наркомания - одна из серьезнейших проблем белорусского общества, так ли это?
Всего 99 человек
Голосование
Ваше отношение к здоровью?
Всего 285 человек
Голосование
Какой у Вас самый любимый предмет?
Всего 620 человек
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Всего 316 человек

Результаты участия в творческих конкурсах, соревнованиях за 2014/2015 учебный год

Дата: 3 мая 2016 в 16:26
Автор: Мороз Т. П.

пп/п

Название конкурса

Номинация, название работы

Результат

Руководитель, участник работы

  1.  

Конкурс «Птицы Туровского луга» в рамках Фестиваля куликов в Турове

Вымпел

Диплом 1 степени

Учащийся 2 а класса Ветик Владислав, руководитель Ветик Т. А.

  1.  

Конкурс проектов по экономии и бережливости

«Энергомарафон – 2014»

Лучшее учреждение образования по созданию системы работы в сфере энергосбережения

Диплом 1 степени в районном этапе

Диплом 3 степени в областном этапе

Мороз Т. П.

Русая Ж. И., Струк В. А., Суббот Л. Н., Королец С. А., Кашевич С. П., Гук Л. И., Козел Е. В.

  1.  

Конкурс мобильного кино «Невиданное кино»

«Видеофильм», Борисоглебское кладбище

Диплом 3 степени в районном этапе

Учащаяся 7 б класса Лесковец Анжелика, руководитель Мороз Т. П.

  1.  

Конкурс по организации идеологической работы  в трудовом коллективе

Организация идеологической работы  в трудовом коллективе

Диплом 3 степени в районном этапе

Мороз Т. П.

  1.  

Смотр-конкурс «Здравствуй, мир»

Танец «Катюша, «Кадриль»

Диплом 2 степени в районном этапе

Танцевальный кружок:

Вербило Александра

Легусова Екатерина

Колосько Юлия

Щекотович Мария

Курбакова Екатерина

Зинкевич Мария 

Страх Алеся

Суббот Анастасия Горбань Иван руководитель Ничипорук Т. М.

  1.  

Смотр-конкурс экспозиций-миниатюр, посвящённых ветеранам боевых действий

«Я горжусь своими земляками»

Диплом 2 степени в районном этапе

Учащаяся 10 класса Самотёсова Маргарита, руководитель Ветик Т. А.

  1.  

Конкурс 16 Республиканской выставки научно-методической литературы и педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи в рамках празднования Года молодёжи и 70-летия Великой Победы

Формы и методы гражданско-патриотического воспитания

в учреждении образования

Диплом 3 степени в районном этапе

 

Мороз Т. П.(Санец С. Г., Гук Л. И., Пешевич Т. В., Струк В. А., Козел Е. В., Мастич Н. Н.)

  1.  

Конкурс Республиканской выставки научно-методической литературы и педагогического опыта в помощь организаторам туристско-краеведческой работы с детьми и молодёжью

Формы и методы гражданско-патриотического воспитания

в учреждении образования

Диплом 1 степени в районном этапе

Мороз Т. П.(Санец С. Г., Гук Л. И., Пешевич Т. В., Струк В. А., Козел Е. В., Мастич Н. Н.)

  1.  

Спортландия, посвящённая Дню Матери

 

Диплом 3 степени среди школ района

Команда мальчиков

  1.  

Турнир по минифутболу среди школ района

 

Диплом 3 степени

Команда мальчиков

  1.  

Соревнование по волейболу

 

Диплом 2 степени в зональных соревнованиях

Команда девочек

  1.  

Соревнование по волейболу          

 

Диплом 2 степени в зональных соревнованиях

Команда мальчиков

  1.  

Соревнование по баскетболу

 

Диплом 1 степени в зональных соревнованиях

Команда девочек

  1.  

Соревнование по баскетболу

 

Диплом 2 степени в

Команда мальчиков

  1.  

Соревнование по баскетболу         

 

Диплом 1 степени в районных соревнованиях        

Команда девочек

  1.  

Легкоатлетический кросс, посвящённый 70-летию

 

Диплом 1 степени в районных соревнованиях

Диплом 2 степени в областных соревнованиях

Санец Марина

  1.  

Шануем спадчыну сваю

Танец Митусь

Диплом 1 степени в районном этапе конкурса

Ничипорук Т. М. (Куприянович Евгений, Куприянович Кирилл, Горбань Иван, Страх Алеся, Вербило Александра, Щекотович Мария)

  1.  

Семейный фотоальбом

Помним! Гордимся! (конкурс, посвящённый 70-летию Победы)

2 диплома 1 степени в районном этапе конкурса

Струк В. А. (Марусич Алексей)

Константинова Т. Л.

 

 

  1.  

Фестиваль птиц в Турове

Приветствие куликов (Санец Марина, Лесковец Анжелика, Авсиевич Марк, Вербило Александра, Щекотович Мария, Дейхина Валерия)

Рисунок (Ветик Владислав)

Диплом 1 степени

 

 

 

 

 

Диплом 2 степени

Мороз Т. П., Ветик Т. А., Ничипорук Т. М.

 

 

 

 

 

Ветик Т. А.

  1.  

ЮИД

Дорошко Ирина, Балбуцкая Екатерина, Зинкевич Мария, Суббот Анастасия, Домашкевич Никита, Балбуцкий Артём, Митюрич Илья, Авсиевич Марк, Марусич Алексей (в зональном этапе)

Диплом 1 степени в зональном этапе конкурса

Диплом 2 степени в районном этапе конкурса

Ветик Т. А.

Кашевич К. К. (видеоролик – 1)

Гук Л. И. (ПДД – 1)

Ридецкий М. А. (вождение – 1)

  1.  

Волонтёр года- Доброе сердце

Лучшая социальная реклама

Диплом 3 степени

Отряд Милосердие (Мороз Т. П.)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.