Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
Всего 122 человека
Голосование
В субботу вы хотели бы:
Всего 116 человек
Голосование
Каковы по вашему мнению причины употребления наркотиков?
Всего 85 человек
Голосование
По вашему мнению, Наркоман - это
Всего 114 человек
Голосование
Наркомания - одна из серьезнейших проблем белорусского общества, так ли это?
Всего 99 человек
Голосование
Ваше отношение к здоровью?
Всего 285 человек
Голосование
Какой у Вас самый любимый предмет?
Всего 620 человек
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Всего 316 человек

Результаты участия в творческих конкурсах, соревнованиях в 2017/2018 учебном году

Дата: 12 сентября 2017 в 10:15, Обновлено 7 мая в 11:46
Автор: Мороз Т. П.

Результативность участия учащихся и педагогического коллектива

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 1 г. Туров»

в конкурсах и соревнованиях в 2017/2018 учебном году

№ п/п

Наименование конкурса

ФИО участника

ФИО руководителя

Результат

Уровень

Первый районный конкурс чтецов и песнопения

Земляник Наталья

Земляник В. Г.

2

районный

Первый международный дистанционный православный конкурс «Лесенка»

Ветик Владислав

Кашевич Кирилл

Мороз Т. П.

Лауреаты

Междуна-

родный

Мая чароуная Беларусь

Дорошкевич София

Кузьмина А. Ю.

1

Районный

Дорошкевич София

3

Балбуцкая Екатерина

3

100-летие Вооружённых Сил Республики Беларусь

Курган Арсений

Русая Ж. И.

1

Районный

Калядная зорка

Балбуцкая Екатерина

Павлюковец Е. А.

3

Районный

ТехноЁлка

Пешевич Николай

Рябиков В. Л.

2

Районный

Волонтёрский отряд

«Отряд «Милосердие»

Ветик Т. А.

3

Областной

Красота Божьего мира

Еремейчик Валерия

Мороз Т. П.

Лауреат

Областной

11. Энергомарафон Кашевич Ксения Кузьмина А. Ю. 2 Районный
12 Энергомарафон Ветик Владислав Кузьмина А. Ю. 2 Районный
13 Конкурс "Лучший волонтер" Суббот Анастасия Ветик Т. А. 2 Областной
14 Конкурс "Я люблю свой край" Зинкевич Мария 2 Областной
15 Слёт ЮДМ Команда Ветик Т. А. 2 Зональный
16 Экологический конкурс Лебединская Александра Санец С. Г. 3 Районный
17 Экологический конкурс Агитбригада Санец С. Г. 2 Районный
18 Экологический конкурс Санец С. Г. 2 Районный
19 Конкурс "Подружись со спортом" Еремейчик Валерия Мороз Т. П. 1 Районный
20 Конкурс чтецов Санец Марина Русая Ж. И. 2 Районный
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.