Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
Всего 118 человек
Голосование
В субботу вы хотели бы:
Всего 114 человек
Голосование
Каковы по вашему мнению причины употребления наркотиков?
Всего 82 человека
Голосование
По вашему мнению, Наркоман - это
Всего 111 человек
Голосование
Наркомания - одна из серьезнейших проблем белорусского общества, так ли это?
Всего 96 человек
Голосование
Ваше отношение к здоровью?
Всего 282 человека
Голосование
Какой у Вас самый любимый предмет?
Всего 614 человек
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Всего 312 человек

План мероприятий в шестой школьный день

Дата: 3 марта в 10:09, Обновлено 15 октября в 11:12
Автор: Мороз Т. П.

План мероприятий

 в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Туров»

в субботу, 20 октября 2018 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Участ

ники

Время проведения

Ответственные

Место проведения

Психолого-педагогическое консультирование для родителей и учащихся

1-11

12:00-14:00

Седельник М. М.

СППС

Психолого-педагогическое консультирование для родителей и учащихся

1-11

09:55-11:55

Кузьмина А. Ю.

СППС

Кружок «Весёлый узелок»      

7-9

10:00-12:00

Павлюковец Е. А.

№ 1

Подвижные игры

4-8

10:00-12:00

Кашевич К. К.

спортзал

Конкурс рисунков «Кто мои родители?»

1-5

10:00-11:00

Яловенко А. А.

№ 4

Соревнования по футболу

5-11

14:00-16:00

Кашевич К. К.

Стадион

Кинолекторий «Вредные привычки»

6-11

11:00-12:00

Королец С. А.

№ 1

Секция «ОФП»

5-11

12:00-14:00

Кашевич К. К.

стадион

Спортивные игры

1-5

14:00-16:00

Кашевич К. К.

стадион

Кружок «Бисероплетение»

1-5

12:00-14:00

Кузьмина А. Ю.

№ 8

В ТУРОВСКОМ ГОРОДСКОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ:

Кружок «Народный танец»

Мл.гр

15:00-16:00

Пешевич А. М.

ГДК

Кружок «Народный танец»

Ср.гр.

17:00-18:00

Пешевич А. М.

ГДК

Дискотека

19:00-21:00

Ничипорук Т. М.

ГДК

В ЦТДиМ Г. ТУРОВА

Сувенир

9:00-10:40

Русая М. А.

ЦТДиМ

Вокальное пение – Звонкие голоса»

10:00-13:40

Зинкевич Ю. А.

ЦТДиМ

Глинчик

11:00-12:40

Чикида Т. И.

ЦТДиМ

Любители природы

11:00-12:40

Русая М. А.

ЦТДиМ

Кукольный театр

11:00-12:40

Ковалькова Е. А.

ЦТДиМ

Глинчик

12:55-14:35

Чикида Т. И.

ЦТДиМ

Экология с основами краеведения»

11:00-13:35

Поклонская Е. И.

ЦТДиМ

Пулевая стрельба

12:00-13:40

Волков С. В.

ЦТДиМ

Военная история Беларуси

14:00-15:40

Волков С. В.

ЦТДиМ

ДЮСШ «МОТОР»

Лёгкая атлетика ДЮСШ

16:00 - 20:00

Глушень А. А.

Спортзал

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.