Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
Всего 127 человек
Голосование
В субботу вы хотели бы:
Всего 121 человек
Голосование
Каковы по вашему мнению причины употребления наркотиков?
Всего 89 человек
Голосование
По вашему мнению, Наркоман - это
Всего 118 человек
Голосование
Наркомания - одна из серьезнейших проблем белорусского общества, так ли это?
Всего 101 человек
Голосование
Ваше отношение к здоровью?
Всего 288 человек
Голосование
Какой у Вас самый любимый предмет?
Всего 624 человека
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Всего 320 человек

График работы спортивного зала на каникулы

Дата: 13 октября 2018 в 14:12, Обновлено 21 декабря 2018 в 14:25
Автор: Мороз Т. П.

График работы спортивного зала

в Государственном учреждении образования

«Средняя школа № 1 г. Туров»

на зимние каникулы в 2018/2019 учебном году

№ п/п

Мероприятие

Время работы

Дата проведения

Ответственный

Спортивные игры

10:00-12:00

24.12

Рябиков В. Л.

Настольный теннис

16:00-18:00

24.12

Кашевич К. К.

Лёгкая атлетика ДЮСШ

16:00-18:00

24.12

Глушень А. А.

Волейбол (юноши)

18:00-20:00

24.12

Кашевич К. К.

Спортивные игры

10:00-12:00

26.12

Рябиков В. Л.

Подвижные игры

10:00-12:00

26.12

Ридецкий М. А.

Подготовка к соревнованиям

16:00-18:00

26.12

Кашевич К. К.

Спортивные игры

18:00-20:00

26.12

Кашевич К. К.

Подвижные игры

10:00-12:00

27.12

Ридецкий М. А.

Баскетбол

16:00-18:00

27.12

Кашевич К. К.

Лёгкая атлетика ДЮСШ

18:00-20:00

27.12

Глушень А. А.

Лёгкая атлетика ДЮСШ

16:00-20:00

28.12

Глушень А. А.

Подвижные игры

10:00-12:00

29.12

Кашевич К. К.

Секция ОФП

12:00-14:00

29.12

Кашевич К. К.

Спортивные игры

14:00-16:00

29.12

Кашевич К. К.

Лёгкая атлетика ДЮСШ

16:00-20:00

29.12

Глушень А. А.

Спортивные игры

10:00-12:00

31.12

Рябиков В. Л.

Настольный теннис

16:00-18:00

31.12

Кашевич К. К.

Лёгкая атлетика ДЮСШ

16:00-18:00

31.12

Глушень А. А.

Волейбол (юноши)

18:00-20:00

31.12

Кашевич К. К.

Спортивные игры

10:00-12:00

02.01

Рябиков В. Л.

Подвижные игры

10:00-12:00

02.01

Ридецкий М. А.

Подготовка к соревнованиям

16:00-18:00

02.01

Кашевич К. К.

Спортивные игры

18:00-20:00

02.01

Кашевич К. К.

Подвижные игры

10:00-12:00

03.01

Ридецкий М. А.

Баскетбол

16:00-18:00

03.01

Кашевич К. К.

Лёгкая атлетика ДЮСШ

18:00-20:00

03.01

Глушень А. А.

Лёгкая атлетика ДЮСШ

16:00-20:00

04.01

Глушень А. А.

Подвижные игры

10:00-12:00

05.01

Кашевич К. К.

Секция ОФП

12:00-14:00

05.01

Кашевич К. К.

Спортивные игры

14:00-16:00

05.01

Кашевич К. К.

Лёгкая атлетика ДЮСШ

16:00-20:00

05.01

Глушень А. А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.