Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
Всего 122 человека
Голосование
В субботу вы хотели бы:
Всего 116 человек
Голосование
Каковы по вашему мнению причины употребления наркотиков?
Всего 85 человек
Голосование
По вашему мнению, Наркоман - это
Всего 114 человек
Голосование
Наркомания - одна из серьезнейших проблем белорусского общества, так ли это?
Всего 99 человек
Голосование
Ваше отношение к здоровью?
Всего 285 человек
Голосование
Какой у Вас самый любимый предмет?
Всего 620 человек
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Всего 316 человек

Результаты IV Туровских чтений (заочных)

Дата: 30 апреля в 11:21, Обновлено 2 мая в 09:19
Автор: Шруб Т. В.

   На конкурс в рамках  IV ТУРОВСКИХ ЧТЕНИЙ (заочных) было предоставлено 109 работ учреждениями образования  Гомельской, Брестской, Минской, Могилёвской областей Республики Беларусь и Брянской области России.

   Оргкомитет, администрация ГУО «Средняя школа №1 г.Туров» выражают благодарность всем участникам.

Подведены итоги IV ТУРОВСКИХ ЧТЕНИЙ (заочных). 

Определены дипломанты.

  На электронный адрес участников-дипломантов будут отправлены приглашения на вручение дипломов 11 мая 2018г.  В ответ дипломанты должны до  5 мая 2018г. подтвердить своё участие в церемонии награждения.  В случае, если победители не смогут лично получить награды, то  ГУО «Средняя школа №1 г.Туров» организует их доставку по почте.

Обращение к учреждениям:

1. ГУО «Новосёлковская средняя школа» Борисовского района Минской области

2. ГУО «Средняя школа №26 г. Гомеля».

Необходимо уточнить Ваши электронные адреса. Напишите, пожалуйста! Иначе у нас нет возможности Вам написать.  

Результаты участия учреждений образования

в IV ТУРОВСКИХ ЧТЕНИЯХ (заочных):

п/п

Учреждения

образования

Фамилия, имя учащихся

Класс

Ф.И.О. педагогов

Степень диплома

1

ГУО «Одрижинская средняя школа» Ивановского района Брестской области

Талатынник Анастасия

8

Власовец Инна Николаевна

I

2

ГУО «Уваровичская средняя школа Буда-Кошелёвского района» Гомельской области

 Быков Матвей

10

Климова Клара Александровна

I

3

ГУО «Печищанскийясли-сад – средняя школа"

Светлогорского района

Гомельской области

Летяго П.Н.

8

Летяго А.Н.

I

4

ГУО «Гимназия г. Калинковичи» Гомельской области

Ясковец Татьяна, Ясковец Иван

7

Дронченко Елена Петровна

I

5

ГУО “Сярэдняя школа № 4 імя В. Маркелава г. Гомеля”

Раманюк Максім

11

Кумашова Марыя Пятроўна

I

6

ГУО «Средняя школа №6 г. Рогачева» Гомельской области

Рудькова Ольга

10

Литвинова Лариса Васильевна

I

7

ГУО «Николаевская базовая школа» Светлогорского района

Гомельской области

Стрельцова Валерия

8

Скороходов Юрий Аркадьевич

I

8

ГУО «Боровиковская средняя школа»

Светлогорского района Гомельской области

Падуто Татьяна

11

Скурчаев Фёдор Титович

  II 

9

ГУО "Горбовичский учебно-педагогический комплекс

детский сад-средняя школа"

Чаусского района Могилёвской области

Барановская Елена

11

Зятькова Светлана Николаевна

  II 

10

ГУО «Средняя школа №6 г. Светлогорска»

Гомельской области

Шевчук Анна

11

Акинчиц Жанна Станиславовна

  II 

11

ГУО «Средняя школа №1 г. Жабинки» Брестской области

Петрусевич Николай

Головенко Светлана Алексеевна

II

12

ГУО «Средняя школа №1 г.Чечерска»

Гомельской области

Маслова Ирина

11

Перевозникова Наталья Михайловна

II

13

ГУО “Лельчицкая районная гимназия”

Гомельской области

Игнатовский Александр

11

Дашкевич Ирина Александровна

II

14

ГУО «Средняя школа № 22 г. Борисова»

Минской области

Боровский Артём

Шаховец Юлия Сергеевна

II

15

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Подлесский детский сад базовая школа Ляховичского района»

Сергей Павел

5

Колос Татьяна Иосифовна

II

16

ГУО «Буйновичская средняя школа» Лельчицкого района

Воронович Егор

7

Стасенко Ирина Александровна

II

17

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Я. Купалы»

Лапко Ксения

ПискуновичДарья

Сафонова Полина

Субелиани Ия

9

Мазепина Марина Александровна

II

18

ГУО «Новобобовичская средняя общеобразовательная школа» Брянской области России

ГладунецДарина

Кравченко Никита

Ребенок Алина

11

Литвинов Николай Матвеевич

II

19

ГУО «Гимназия г. Калинковичи» Гомельской области

Харланчук Валерия,  Мойсеенко Любовь

7

Дронченко Елена Петровна

III

20

ГУО «Новосёлковская средняя школа»

Борисовского района Минской области

Сурихина Татьяна

9

Борисёнок Пётр Владимирович

III

21

ГУО «Средняя школа д. Здитово» Березовского района

БАКО ЯНА

9

Козодаева Светлана Николаевна

III

22

ГУО “Носовичская средняя школа” Добрушского района

Марьина Дарья

6

Серпиков Виктор Петрович

III

23

ГУО «Красновский ясли-сад – средняя школа» Светлогорского района

Шкут Анастасия

11

Казакова Н.А,

Тимошенко В.С.

III

24

ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»

Смоляго Эльвира

8

Курган Алла Семёновна

III

25

ГУО «Средняя школа №26 г. Гомеля»

Лытко Алексей

9

Лебедева Ольга Ивановна

III

26

ГУО «Гимназия №1 г.Борисова»

Гарновский Илья

Демидко Николай Анатольевич

III

27

ГУО «Малоавтюковская средняя школа» Калинковичского района

Дулуб Александра Решенок Анна

6

Воробей Светлана Владимировна

III

28

ГУО «Средняя школа №3 г.Калинковичи»

Заяц Анна

Буценко Татьяна Анатольевна

III

29

ГУО

«Средняя школа №5 г. Добруша»

Кракодеева Дарья

6

Сидорцова Валентина Викторовна

III

30

ГУО«Лучицкий детский сад – средняя школа» Петриковского района

Рос Алена

11

Коренько Наталья Ивановна

III

31

ГУО «Зембинский средний учебно-педагогический комплекс

детский сад-средняя школа Борисовского района»

Кнюкштайте Лайма

11

Курган Ольга Владимировна

III

Оргкомитет IV ТУРОВСКИХ ЧТЕНИЙ (заочных).

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.